Sale

Blusa em Tule com Renda

R$698.00 R$349.00

Quick Overview
MedidasPP/36P/38M/40G/42GG/44
Busto869094102110
Cintura7074788694
Quadril9498102110118
Circunferência Braço2930323436
Comprimento Braço5960616263
Ombro a Ombro36,53839,54142,5
Altura da Cintura42,54343,54444,5

Para arrasar sendo chic e elegante, blusa em tule poá com aplicações em renda. Detalhe de amarração em veludo.

Cor

Branco

Estampa

Xadrez

Tecido

Crepe

Composição

100% Poliéster

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Blusa em Tule com Renda”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *