Blusa Ombro A Ombro Babados Olivin

R$398.00

Quick Overview
MedidasPP/36P/38M/40G/42GG/44
Busto869094102110
Cintura7074788694
Quadril9498102110118
Circunferência Braço2930323436
Comprimento Braço5960616263
Ombro a Ombro36,53839,54142,5
Altura da Cintura42,54343,54444,5

Blusa ombro a ombro, 97% algodão e 3% elastano, de tecido tricoline, com toque leve e flexível.

  • Decote ombro a ombro
  • Babados
  • Cropped
  • Marcação na barriga
  • Mangas curtas
Cor

Branco

Estampa

Xadrez

Tecido

Crepe

Composição

100% Poliéster

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Blusa Ombro A Ombro Babados Olivin”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *