Sale

Blusa Paetê Manga Bufante

R$868.00 R$434.00

Quick Overview
MedidasPP/36P/38M/40G/42GG/44
Busto869094102110
Cintura7074788694
Quadril9498102110118
Circunferência Braço2930323436
Comprimento Braço5960616263
Ombro a Ombro36,53839,54142,5
Altura da Cintura42,54343,54444,5

Glamour absoluto descreve esta blusa maravilhosa inteira em paetê azul royal. Trazendo a tendência das mangas bufantes e gola em V. Aposte neste modelo para arrasar.

Cor

Branco

Estampa

Xadrez

Tecido

Crepe

Composição

100% Poliéster

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Blusa Paetê Manga Bufante”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *