Sale

Camisa com Rendas Gregas

R$569,00 R$398,00

Quick Overview
MedidasPP/36P/38M/40G/42GG/44
Busto869094102110
Cintura7074788694
Quadril9498102110118
Circunferência Braço2930323436
Comprimento Braço5960616263
Ombro a Ombro36,53839,54142,5
Altura da Cintura42,54343,54444,5
Para composições clássicas e elegantes, camisa branca com detalhes em gregas, gola alta e mangas bufantes.
Cor

Branco

Estampa

Xadrez

Tecido

Crepe

Composição

100% Poliéster

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Camisa com Rendas Gregas”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *