Chemise Amarração Tassel Print Natural

R$1,149.00

Quick Overview
MedidasPP/36P/38M/40G/42GG/44
Busto869094102110
Cintura7074788694
Quadril9498102110118
Circunferência Braço2930323436
Comprimento Braço5960616263
Ombro a Ombro36,53839,54142,5
Altura da Cintura42,54343,54444,5

Chemise midi de tecido silk crepon, com toque de seda, levemente transparente com estampa exclusiva da Ton Âge. Acompanha forro.

  • Comprimento midi
  • Botões frontais
  • Amarração frontal
  • Mangas médias
  • Decote colarinho
Cor

Branco

Estampa

Xadrez

Tecido

Crepe

Composição

100% Poliéster

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Chemise Amarração Tassel Print Natural”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *