Sale

Vestido Ombro a Ombro em Seda

R$1.499,00 R$749,00

Quick Overview
MedidasPP/36P/38M/40G/42GG/44
Busto869094102110
Cintura7074788694
Quadril9498102110118
Circunferência Braço2930323436
Comprimento Braço5960616263
Ombro a Ombro36,53839,54142,5
Altura da Cintura42,54343,54444,5
Tamanho

Vestido ombro a ombro em seda, comprimento em camadas. Tamanho P.

Tamanho

P

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Vestido Ombro a Ombro em Seda”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *