Sale

Vestido Tubinho Neon

R$689,00 R$344,00

Quick Overview
MedidasPP/36P/38M/40G/42GG/44
Busto869094102110
Cintura7074788694
Quadril9498102110118
Circunferência Braço2930323436
Comprimento Braço5960616263
Ombro a Ombro36,53839,54142,5
Altura da Cintura42,54343,54444,5

Uma aposta para sair do básico e mostrar sua vivacidade. Vestido em neopreme comprimento midi. Tamanho P

Cor

Branco

Estampa

Xadrez

Tecido

Crepe

Composição

100% Poliéster

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Vestido Tubinho Neon”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *